сорфинг в ЯНДЕКС баре



Активная контекстная реклама. Раскрутка сайта!Установил серфинг в Яндекс -бар. Такая полезная для заработка штука!
Всегда перед глазами, нет необходимости входить постоянно в аккаунт.
Всем советую! Работает в Mozilla Firefox, в Опере отказывается, IE не пробовал.

                                      Регистрация в uniq-ip
росмотр рекламы и выполнение заданий
Для просмотра сайтов, чтения RSS-лент и выполнения заданий с помощью яндекс-бара Вам необходимо выполнить несколько простых шагов один раз:
у Вас должен быть установлен браузер Firefox;
установите в него Яндекс-бар;
в Яндекс-бар добавьте нашу панель.
В установленной панели нужно сделать настройки один раз, а именно — выбрать свой возраст и пол. По желанию, можно ввести ключевые слова (ключевики) для просмотра релевантных сайтов. При установке флажка в поле «показывать видеоклипы» Вы обязуетесь просматривать видео полностью и не останавливать видеоплеер. После выбора и заполнения необходимых полей не забудьте нажать «Ok».

После этого бар готов для работы. Каждый сайт просматривается определенное количество времени. Плюс к этому, Вам может быть предложено выполнить задание связанное с сайтом. После истечения времени просмотра необходимо ответить на вопрос капчи, которая показывается слева от трех вариантов ответа.
Например, в данной капче нужно найти первые три символа и нажать на соответствующие им — B8E.
Ваш бар будет сам находить предложения для просмотра и оповещать об этом. Т.е. Вам достаточно будет открыть браузер и немного подождать, пока предложения найдутся.
Нужно помнить, что бар лишь частично синхронизирован с сервисом и потому точные значения начислений за просмотр и выполнение заданий Вы можете получить в разделе «История просмотров».
Бар устанавливается и стабильно работает в браузере Firefox на всех трех популярных платформах: Windows, Linux и MacOS. Подробнее о настройках барасм. здесь.