НЕМЕЦКИЙ АВТОСЁРФ №1

Хочешь получать деньги за включенный компьютер? Получай их!

Немецкий

интернет проект круглосуточного (бесконечного) автосерфинга ТЕПЕРЬ НА РУССКОМ даст Вам возможность заработать деньги посредством просмотра сайтов других участников. Причем вам не нужно делать ничего!

Регистрация доступна всем странам!!!

Зарегистрируйтесь и зарабатывайте ничего не делая!

1. Вам надо зарегистрироваться на этом сайте. Сайт ebesucher на русском  языке. Итак жмем на ссылку - РЕГЕСТРАЦИЯ
(ebesucher.de) это немецкая САР (система активной рекламы) где все расчеты ведутся при помощи собственных же кредитов (поинтов) BTP (авто-серфинг) и MTP (почта).
Заработать эти кредиты просто, а продать их за Webmoney, AlertPay или Liberty Reserve тоже не составит особого труда (а точнее не составит вообще никакого труда!).
Проект eBesucher.de работает с 2002 года, то есть уже 9 лет и вот, наконец то, 9 мая 2011 года была запущена русскоязычная версия проекта.



А теперь самое приятное, как превратить Ваши поинты в Webmoney Wmz!
Когда Вы решите перевести заработанные поинты в Webmoney, то ничего сложного в этом не будет. В интернете есть специальный сайт обмена BTP и MTP кредитов (поинтов) на Webmoney Wmz - здесь lose4.ru К слову сказать там можно и купить поинты,если вдруг захотите раскручивать свои сайты на eBesucher.de. Сервис обмена на русском языке, так что проблем в этом плане не будет.
Указываете какой тип кредитов (поинтов) хотите обменять (BTP или MTP), пишите сколько кредитов(сверху должна будет появится зеленая надпись "Все верно"), затем свой логин на сайте автосерфинга Ebesucher.de, ниже ST-пароль и в самом конце свой WMZ кошелек, только обязательно он должен начинаться с буквы Z. Деньги переводятся моментально.
Обратите внимание на обменнике существует такое поле - "LOSE-pass or ST-pass". Это система просит Вас ввести ST-пароль с сайта автосерфинга. ВНИМАНИЕ! Это НЕ ПАРОЛЬ ВХОДА на сайт Ebesucher.de, а совсем другой пароль, предназначенный только для операций с переводом поинтов (кредитов) BTP и MTP, его нужно назначить на сайте Ebesucher.de так - Когда вы ввели логин и пароль на сайте и вошли на первую страницу, посмотрите в левой колонке ссылку - "Schnittstelle", нажмите на нее, в появившемся окне в верхней строчке введите свой действующий пароль для входа на сайт, а в нижней наберите ST-пароль, какой желаете. Вот и все. Меняется ST-пароль также, как и устанавливается
Текущий курс на http://lose4.ru за 10.000 eBesucher-BTP дают
0.218 USD | 0.153 EUR | 6.19 RUR

Настройка и получение писем на eBesucher.de.

Читать их очень просто .

Если вы будете читать письма из вашего электронного ящика , то пришедшее письмо просто нужно открыть и подождать некоторое время пока в самом конце письма возле слова "MAILSTATUS:" не появиться два слова "MAIL BESTATIGHT" (учтите , должен быть включен показ картинок , иначе вы не увидите результата) . Если вы их увидели значит все в порядке и вы получили кредиты .

Существует только одно небольшое ограничение, поинты (кредиты) можно обменять на Wmz не раньше чем через 7 дней после регистрации на сайте Ebesucher.de.

Увеличьте свой заработок, приглашая на автосерфинг своих друзей, от которых система будет Вам платить 8% их заработка. На сайте действует двухуровневая реферальная система, 8% от прямых рефералов и 5% от их рефералов, так что дерзайте, можно неплохо заработать. Свою рефссылку найдете на той же странице, где находится кнопка для запуска автосерфинга (см. пункт 8), сразу под ней!

Удачного Вам интернет-серфинга!


Комментариев нет:

Отправить комментарий