ipgold – серфинг за wmr


Перейти на сайт ipgold
Заработок в интернет

Работает c 2006 года
Пользователей > 55-ти тыс.
Доход в день: > 15 wmr
Выплат: обработка заявки 1 час (минимум 10 wmr)
Работа – Письма, серфинг, задания.
Основная специализация этого проекта серфинг за wmr через программу ipgold surfer. В системе также можно зарабатывать деньги, – выполняя задания в автоматическом режиме. Чтение писем также на Ваше усмотрение.
- При работе – серфинг за wmr в аккаунт насчитывается 0,05 wmr за просмотр (50 wmr – 1000 посещений). ipgold ru – показывает сайты для просмотра в количестве заданными настройками рекламодателя. Рекомендованное время работы в начале каждого часа. Пик доступных сайтов 00,00 по Москве. Работать можно как через браузер, так и через их программу ipgold surfer(лучше – больше доступных сайтов), скачать ее можно внутри аккаунта. Количество доступныз просмотров зависит от гео-временного тартегинта настроек показа.
Чтение писем на ipgold – Вы можете включить в настройках, – получать письма от рекламодателей, за что вы будете получать 0,075 wmr (одна из самых высоких оплат).
Выполнять задания от ipgold ruВсе предложенные задания выполняются без проверки заказчика, по методу – выбери правильный ответ. Если Вам не интересно выполнять задания, то его можно заблокировать и Вам оно больше не будет показано. Все задания проверяются модератором (по моему опыту достаточно жестко). В случаи попыток ответов наугад пользователь может быть заблокирован на некоторое время в случаи 2-неправильных ответов со штрафными санкциями.
Типы заданий:
- Ответы на вопросы – при просмотре сайта Вам необходимо внимательно прочитать вопрос и найти на него ответ внутри сайта. Оплата – 0,1 wmr
- Посещение сайта и 1 клик – Вам будет необходимо кликнуть по ссылке или по баннеру и ответить  на контрольный вопрос. За правильный ответ вы получаете 0,12 wmr.
- Просмотр сайта с 2 кликами – задание по сложнее, но более мотивированное оплатой 0,15 wmr.
- Задания на регистрацию – есть 2 вида заданий: с подтверждением и без e-mail. Задача посетителя зарегистрироваться на предложенном сайте и ответить на контрольный вопрос. Обычно вопросы эти связаны с особенностями аккаунта, либо Вам приходит ответ от рефера через внутреннюю почту автоматически после регистрации. Оплата за такие регистрации 0,4 wmr  и 1,2 wmr.
ipgold ru отзывы – среди работающих на дому, ipgold позиционируется как серфинг за wmr. Это характеризирует как полно автоматическую систему, как на заданиях, так и на просмотре сайтов. Есть негативные отзывы, но это только новички так могут по неопытности писать. Лучше всего посещать портал раз в день, выполняя всю предложенную работу.

Регистрация на сайте ipgold

Комментариев нет:

Отправить комментарий