20dollars2surf - Отличный пассивный доход


   
  Сайт о проэкте 20dollars2surf, который был создан в 2008 году и успешно продолжает свою работу 
make cash Что это за проэкт?

  Система, зарегистрировавшись в которой, можно не напрягаясь зарабатывать небольшие деньги. Но, если приложить некоторые усилия, то стабильно, на автомате, какую-нибудь среднестатистическую зарплату.
  В чём суть?
  Суть состоит в том, что после регистрации вам будет доступна программа - "сёрф-бар", установив которую на компьютер, вы будете получать поинты, автоматически конвертируемые в деньги первого числа каждого месяца. Поинты начисляютса за показ баннеров вашего "сёрф-бара".
  Доказательства и отзывы:
  Положительных отзывов в интернете достаточно. Отрицательные, пологаю, скорее всего связаны с тем, что без рефералов минималка в 20$ наберётся через пол-года. Учитывая некультурность большой армии искателей халявы, наличие таковых неизбежно. Долгожданные  выплаты на AletPay ввели только с августа 2010 года, поэтому "СНГ-шных" скринов пока малова-то, но есть. Скрин выплаты украинцу можно посмотреть здесь . Скрин выплаты россиянину можно посмотреть здесь и здесь
           А вот мой личный скрин, правда ждал 3 месяца, подумывал даже забросить проэкт.
                                       НЕ ВЕРЬТЕ ЛЕНТЯЯМ!!! УРРРААА!!!Вот мои денежки:

  Как зарегистрироваться на 20dollars2surf.com:
  Для регистрации жмём сюда  (откроется в новом окне), там видим форму:


 где вводим свою ел.почту, нажимаем  "join us".
После нажатия видим: надпись Install 20Dollars2Surf(1,45 Mo):


.
Жмём Install 20Dollars2Surf(1,45 Mo).
Далее видим:



там спросят что сделать, жмём "Запуск".
Появляется установщик:


.

Нажимаем "Далее", потом язык установки.
После завершения установки появиться такая форма:
,

которую необходимо заполнить так:


Nickname - ваш ник 
You are - пол 
Year of Birth - год рождения
Your language - язык
Your country - страна 
Your website - (оставьте пустым)


Затем нажать "Next>"

Это всё.Далее разбираемся с сёрфбаром, который крутится внизу.Запустить его можно нажав на иконку, которая появилась на рабочем столе.
Бывает, что после нажатия "join us" появляется надпись "You will receive an email with your 20Dollars2Surf download link",  тогда ссылка для загрузки прийдёт вам на почту, иногда даже в папку "спам".Пароль нужен только для входа на сайт без программы. Допустим вы переустановили windows или поменяли компьютер входите на http://member.20dollars2surf.com/login.php , там через почту можно переустановить вашу программу. Для запуска достаточно нажать иконку на рабочем столе. Всё, бар сёрфит, начисляются поинты.
  Особенности работы:
  Программа работает в Internet Explorer. Если вы работаете в любом другом браузере, не мешает.Правда есть ньюанс: недобросовестные рекламодатели иногда "сёрфят" незакрывающиеся сайты,-если такое происходит я жму Ctrl Alt Delete, выбираю задачу Explorer, и закрываю её, при этом прграмма продолжает работать. Если вы пользуетесь Internet Explorer, настоятельно рекомендую перейти, например, на Opera. И ещё, работа программы засоряет кэш-память Internet Explorer, ведь через бар проходят тысячи сайтов. Кэш просто необходимо переодически чистить. Советую скачать auslogics_boostspeed, для очистки и оптимизации. 
      После запуска сёрфбара(крутящегося баннера), слева вы увидите:
                                $  -   Это кнопка вашей личной страницы.
                                -   -   Это кнопка перемещения баннера в удобное место.

                                х   -   Это кнопка закрытия программы.

   Теперь подробней о личной странице:

      Нажав на "points" вы получите полную статистику о получении поинтов: с вашего кешбара, с рефералов, за нового реферала (1000/1000 Max by new direct referral).   Нажав на "referrals" получите статистику по рефералам.
      Нажав на $ получите доступ к выводу средств (напоминаю минималка 20$).В разделе "Links and Banners" найдёте вашу рефссылку и рекламные материалы.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Деньги и выплаты:
   Без рефералов на проэкте можно зарабатывать до 1000 поинтов в день, это примерно 12 центов. Существуют ограничения по "сёрф-бару": 10.000 поинтов в месяц. Безусловно, это мало. Всё меняется, если вникнуть в партнёрскую систему.Здесь вы будете получать 10% от поинтов рефералов до 10-го уровня, повторюсь 10% с каждого!!!Это значит, что рефералы, которых подключили ваши рефералы будут вам приносить 10% от своего зароботка, и так до десятого уровня! Здесь уже никаких ограничений не существует.
  Всё очень относительно, но при скромных затратах на рекламу, думаю через 4 месяца можно выйти на 100$ в месяц.Повторюсь, при скромных затратах.Минималка 20$ выплачивают через 1-3 месяца,но заплатят точно,не переживайте.Выплаты на AlertPay для жителей СНГ, уже не проблема.

 Статистика:
      Исходя из собственной статистики, 100 рефералов приносят, в среднем,
 40.000 поинтов каждый месяц, без учета их реферальной активности, которая может привести к хорошей прибыли, а это 5$. Стоимость подключения реферала в интернете примерно 0.10$.Считайте эфективность!

      У одного из моих спонсоров на 1 уровне всего 23 реферала (это те, которых подключил лично он), за 2 года на 10 уровнях появилось 21 000 рефералов.За каждый месяц он получает более 1 000 000 поинтов, которые равны более 120$.Вот так.

 Для связи со мной используйте форму обратной связи


                         Регистрация здесь


2 комментария: