Waspace Накрутка партнерок и увеличение вашего заработка

Инвайти внизу страници   Инвайти внизу страници

Речь сегодня пойдёт о проекте под названием WaspAce. Себя они называют сервисом раскрутки сайтов. Однако у них есть ещё одно очень классное применение – накрутка партнёрок.
Waspace разработан для заработка на партнерках которые платят за осущесвления кликов по их банерам и ссылкам. Так же waspace пригодится вебмастеру для поднятия посещаемости и кликаемости своего сайта. Принцип работы кликер автосерфинга waspace "ты мне, я тебе". Мы запускаем программу для автосерфинга Wasppacer, автоматически загружаются сайты участников системы и автокликер Wasppacer сам кликает по баннерам и ссылкам на них. За это вам начисляют в аккаунте Waspace кредиты а эти кредиты вы уже можете использовать для получения большого количества уникальных кликов и уникальных посещений или продать.
Особенности Waspace:
1. Сервис является бесплатным.
2. За полученный просмотр или переход с баланса пользователя списывается определенное количество кредитов. За совершенный просмотр или переход пользователю начисляется определенное количество кредитов на баланс.
3. Разрешена регистрация нескольких аккаунтов.
4. Для распределения просмотров и переходов на свои ресурсы существуют фильтры: почасовой таргетинг, геотаргетинг, уникальность IP.
5. Возможность запуска нескольких копий программ позволяет получить достаточное количество баллов.
6. Возможность добавления: до 100 доменов в один аккаунт (регистрация нескольких аккаунтов не запрещена), до 100 ссылок для переходов на ресурсах, до 199 рефереров переходов для ресурсов.
7. Существует система обмена кредитов, позволяющие пополнять баланс других пользователей посредством карточек с указанным номиналом.
8. Реферальная система.
Регистрация в Waspace.
Для начала работы необходимо скачать здесь программу  и получить инвайт – код (он нужен для Регистрации и имеет такой вид ZHkfysz79wldK5D972RMBhneQ8hQtFuwQ24RkrVH
инвайт являэтся одроразовым, это значит что только один человек может им воспользоваться, если он не сработал значит нужен новый инвайт.
Получить инвайты можно написав мне сообщение типа "Мне нужен инвайт для Waspace" в ICQ 372533033 или оставляйте свой E-mail в комментариях типа "Вышлите мне на ...ВАШ ЕМЕЙЛинвайт для Waspace", на него я и вышлю инвайт. Так же новые инвайты можно найти внизу этой страницы, можете ими воспользоваться для регистрации.
Сам процес регистрации описан ниже:
1. Для регистрации понадобится программа Manager Waspace, входящая в пакет программ сервиса. Скачать программу можно по ссылке: Waspace .
   P.S. Биржа кредитов 
http://exchange.waspace.net/
2. После скачивания Инсталируем(откриваем) архив 
AceSetup_212.exe, после его распаковке на вашем рабочем столе появятся два ярлыкаManager (используется для управления своим акаунтом) и Wasppacer (служит для заработка Waspace кредитов).
3. Далее открываем Manager,ставим переключатель в положение "Регистрация", язык выбираем "русский" и жмем ОК.


4. Появится форма регистрации, в которой необходимо заполнить все поля достоверными данными:
 - Логин – главный идентификатор (уникальное имя) пользователя сервиса. Необходимо использовать в качестве логина слово, состоящее из 5 – 40 цифр и/или латинских символов.
 - Пароль – ключ доступа к управлению аккаунта пользователя. Необходимо использовать в качестве пароля слово, состоящее из 5-40 цифр и/или латинских символов.
 - E-mail – электронная почта пользователя. Необходимо указать достоверный адрес, к которому Вы имеете доступ, так как посредством почты Администрация, при необходимости, будет сообщать Вам важные новости и изменения в сервисе. E-mail является одним из уникальных идентификаторов аккаунта пользователя сервиса. С его помощью можно восстановить доступ к управлению аккаунтом.
 - ICQ UIN – один из уникальных идентификаторов аккаунта пользователя. С его помощью можно восстановить доступ к управлению аккаунтом. Необходимо указать достоверный номер ICQ, к которому Вы имеете доступ, так как посредством ICQ Администрация, модераторы или инвайтеры сервиса, при необходимости могут с Вами связаться.
 - WMR кошелек – один из уникальных идентификаторов аккаунта пользователя. С его помощью можно восстановить доступ к управлению аккаунтом. Необходимо указать R-кошелек системы WebMoney, к которому имеете доступ.
 - Инвайт-код – специальный код сервиса, используемый для регистрации аккаунта. Код можно получить у пользователя сервиса, имеющего доступ к нему.
 - Страна – укажите Вашу страну проживания. 
После заполнения всех данных необходимо нажать кнопку «Принять». Регистрация происходит мгновенно. Результат регистрации будет выведен в виде сообщения. Если регистрация прошла успешно, Вы можете зайти в управление аккаунтом. Если по каким-либо причинам в регистрации было отказано, обратитесь ко мне я выдам Вам новый инвайт-код.
5. После регистрации запускаем Wasppacer, вводим свой логин и пароль указанные при регистрации. Wasppacer сам начинает просматривать сайты автосерфинга и осуществлять клики, тем самым зарабатывает вам кредиты waspace.Что-бы использовать заработанные кредиты и конвертировать их в деньги необходимо добавить в аккаунте waspace свою ссылку (свой сайт с банерами и ссылками) и настроить их.
Настройка Waspace
1. Для начала открываем Manager Waspace, ставим переключатель в положение "Управление аккаунтом", далее вводим там свои данные, которые указали при регистрации (логин, пароль).
2. Далее перед нами открывается сам менеджер. Что бы добавить свой сайт в систему переходим в меню "Категории". Здесь мы через правую кнопку мыши создаём новую категорию (название любое).



Далее открываем , только что созданную категорию, и жмём внизу кнопку "Добавить" и добавляем свой сайт.
3. Следующим пунктом будет добавление масок. Для начала расскажу что такое маска. Маска - это общая часть ссылки для всех рекламных ссылок. Обычно у всех партнёрских программ есть своя уникальная маска. Узнать её очень просто : смотрим на несколько рекламных ссылок
site.ru/click?=few523213gf , site.ru/click?=gwefwe32fe, site.ru/click?=fqetr23tdfds и выделяем общую часть. Есть посмотреть внимательно то в данном примере общая часть это click?= (она есть во всех 3-х ссылках) дак вот эта общая часть и есть маска. 
Берём такую маску и идём в пункт меню менеджера "Маски". Что бы добавить новую маску достаточно лишь кликнуть правой кнопкой мышки и в верхнее поле добавить свою маску.
Напротив масок стоят два чекбокса (У. и С.) . У. - только уникальные клики/просмотры(рекомендую ставить галочку только здесь). С. - клики по вашей маске будет проходить через статический IP, что увеличивает риск спалиться перед партнёрской программой, которая забанит вас за накрутку.
4. После того, как мы добавили маски, переходим в категорию с сайтом, а далее кликаем по меню "Переходы". Перед вам график переходов. Он разделён на 24 часа, т.е. вы можете настроить сколько человек сделает кликов по вашей рекламе каждый час.


5. Настроиваем реферы. Для этого идём в меню "HTTP_referer'ы" Что такое реферы вы можете почитать в вики. Если кратко, то реферы это те страницы, откуда приходят пользователи на ваш сайт. Откуда взять реферы для вашего сайта? Наверняка ваш сайт добавлен как в Яндекс.Вебмастер и Google вебмастер , идём туда и ищем такое меню как популярные запросы - это те запросы по которым находят ваш сайт в сети. Копируем этот запрос, вставляем в менеджер, выбираем поисковую систему (откуда взяли этот запрос), выбираем страница поиска (яндекс и гугл показывают вам на каком месте ваш сайт по определённому запросу,помните что на каждой странице поисковика выдаётся по 10 сайтов. Т.е. если ваш сайт находится на 34 позиции, то страница = 3). Чем больше реферов тем лучше.




6. Настроив количество переходив идём в меню "Геотаргетинг". Здесь вам откроется уже знакомый график. На этой графике мы выставляем сколько и из каких стран мы хотим получать клики/переходы по своим маскам. Внимание!!! Если у вас перестали идти переходы проверьте эту настройку, бывает так что график на нуле, тогда просто настройте его заного и всё.

После того как вы прошли все 6 шагов жмите слева, вверху кнопку "Сохранить" и ... вауля, ваш сайт теперь в системе Waspace! Надеюсь, что всё доходчиво объяснил, если что-то осталось непонятным, то ниже представлены ссылки с видеоуроками там все описано более подробно и на примере.
Урок №4 - Настройка уровня CTR





ВНИМАНИЕАналог waspace только открылся - AdCrasher регистрациярегистрация: 

64 комментария:

  1. ZHkfysz79wldK5D972RMBhneQ8hQtFuwQ24RkrVH свежий, берем ,не стесняеемся

    ОтветитьУдалить
  2. ZHkfysz79wldK5D972RMBhneQ8hQtFuwQ24RkrVH свежий

    ОтветитьУдалить
  3. Новый свеженький инвайт на WaspAce!
    u5zg7bqEJSTP2jvQMJtOsrcpzw49EeHrRlDgEZbb
    Если этот уже кто-то активировал, стучите в ICQ: 372533033 - скину новый.

    ОтветитьУдалить
  4. А нa почтовый ящик можно? maxdemidoff@gmail.co

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Когда буде система роздавать инвайти вишлю на почту

      Удалить
  5. Надоели ГС кричат раздача инвайтов,а на самом деле не дождёшся.

    ОтветитьУдалить
  6. новий инвайт u5zg7bqEJSTP2jvQMJtOsrcpzw49EeHrRlDgEZbb

    ОтветитьУдалить
  7. новий инвайт JBHCSN5GPkd43kfsU4o3fmRDZi6jTYOSJFNnCRmo

    ОтветитьУдалить
  8. Свежый : ejwsMK1MhOnEMu6so2EphQu91CZBlToUVCGmuMxH

    ОтветитьУдалить
  9. JBHCSN5GPkd43kfsU4o3fmRDZi6jTYOSJFNnCRmo

    ОтветитьУдалить
  10. Новый свеженький инвайт на WaspAce! 
    6CUCerYZ2FVukPYrlKh4YBDnlzgulcldMet4xgmN Если этот уже кто-то активировал, стучите в ICQ: 372533033 - скину новый. 

    ОтветитьУдалить
  11. Новый инвайт - DM6bTJiqVVqhLSkXg7Cxi3r3MWJqKrhCqvXwvN7f
    Если не работает то пишите в аську 488925912 скину новый

    ОтветитьУдалить
  12. Свежий инвайт - wcN6MoHiqIU2J6eDvJKf5orczirsP3WyfqoVP1DQ
    Если не подойдёт пишите в аську 488925912 пришлю новый

    ОтветитьУдалить
  13. Новый инвайт - 5HwzypO5MKFE4olUXPU4yVCuX53gTGsWt2GiSQk9

    ОтветитьУдалить
  14. Новый свеженький инвайт на WaspAce! F6xTLDOP2I1PkKBtGDWVR43iG2jbfHCXk1z9x7PL  Если этот уже кто-то активировал, стучите в ICQ: 372533033 - скину новый. 

    ОтветитьУдалить
  15. Новый инвайт - UWMbZpYnhvZYxlg3iDZJD4Rnci1qlCoO5GuJ65WN
    Если не работает то пишите в аську 488925912 дам другой

    ОтветитьУдалить
  16. Новый свеженький инвайт на WaspAce!
    6tN4DqhyoZhg4rN7yrW57VcCDvgTn9jcRQhYTEnD   Если этот уже кто-то  активировал, стучите в ICQ: 372533033 - скину новый.  

    ОтветитьУдалить
  17. новый инвайт код - UWMbZpYnhvZYxlg3iDZJD4Rnci1qlCoO5GuJ65WN
    Если не подходит обращайтесь в аську 488925912 дам другой

    ОтветитьУдалить
  18. Вышлите мне на buks.production@gmail.com инвайт для Waspace

    ОтветитьУдалить
  19. Вышлите инвайт Waspace на ICQ 
    632977738

    ОтветитьУдалить
  20. пришлите пожалуйста инвайт на igoilyushin@gmail.com

    ОтветитьУдалить
  21. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  22. пришлите пожалуйста инвайт на gp-boxan@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  23. Мирослав Коцюба6 июня 2012 г. в 02:35

    пришли мне пожалуйста на мило gofoneel2012@gmail.com

    ОтветитьУдалить
  24. Мирослав Коцюба6 июня 2012 г. в 02:36

    пришли мне на мило плиз gofoneel2012@gmail.com

    ОтветитьУдалить
  25. Вышлите мне на maskin.alex@bk.ru инвайт для Waspace пожалусто

    ОтветитьУдалить
  26. Дайте пожалуйста инвайт steeko@yandex.ry

    ОтветитьУдалить
  27. Пришлите мне инвайт на kuz83vfh@mail.ru надеюсь будет хорошое дополнению к заработку на soft money
    Вопрос: где можно  получить тестовый windows vps c удаленным рабочим столом и московскими ip чтобы проверить будут ли 2 этих програмки работать круглосуточно на сервере

    ОтветитьУдалить
  28. Вышлите инвайт на serjkoleso@gmail.com Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  29. Вышлите пожалуйста инвайтик (умоляю) hazis722@gmail.com

    ОтветитьУдалить
  30. Пришлите мне пожалуйста  инвайт для Waspace  на  wolf71@bk.ru

    ОтветитьУдалить
  31. Пришлите мне пожалуйста  инвайт для Waspace  на sherikcheetah@gmail.com

    ОтветитьУдалить
  32. прошу выслать инвайт  super.b127@yandex.ru

    ОтветитьУдалить
  33. забирайте инвайт  579871864765ED85CRlq6D@2nIYGNt91guklpUrgNTu1bYFyTYC1J

    ОтветитьУдалить
  34. Waspace инвайты. от 18.09.2012. 
    Аккаунт начнёт действовать в начале следующего часа после регистрации. 
    ICQ - 4пять5 9семь8 7два1

    11 штук. 
    -- 
    A0E9049ECF240BE6pwdcssVHQ5Rg2vVA4TUv$ABEIyoU
    -- 
    232FB6C9B8F0446BexmsQ68SunFBw7Ql8ts0bzQI9Y4sLj
    -- 
    12BB93DB7762C9E4P5omlEu0aiprfudL|McNSwArmrms
    -- 
    D67171D4D95BB650BUkwg|E7T!!tk5Ho7KK#8ahOOLN6z8j
    -- 
    9FFD7316A6AF9BCFcUW43yBL:J3@qtoePc@cq3:1Y87H8
    -- 
    EE90A9D89CECCF536M2tiEH0EZsBPBwDn6EiQv11Ednr3 
    -- 
    BA1D0EA0857C7C97d0P7mK91In|3HbEg#V:r@8l3le8!CLWBQ: 
    -- 
    A7E5A633310187B82y62qMIBiSJD3QOWuh7FI:@wml 
    -- 
    686D68EB5DBEE36A#jaTdj39Ndwf5$e6CEB7jH40 
    -- 
    70FCF19A00543046QA#o$FelMo|BcUf8fxQ$Hws$wuaNCPj|sDVD4 
    -- 
    41D3CBE83DF5E7F9E!duy32Fh5:w1:SW8bRL4DAuNeebZkBi9hn3

    ОтветитьУдалить
  35. Waspace инвайты. от 19.09.2012. 
    Аккаунт начнёт действовать в начале следующего часа после регистрации.
    ICQ - 455 девять7восемь 7два1

    11 штук.  
    --
    5CD7C96779B12E21VPGDM93Zn40Oy:Mt|2amqz0@Qy
    --
    66EE32D7B467BB49bNLdgYJ8P$J0zAK7W7LPvneiIyMROo
    --
    F4C826B27EFCD5B9HDf55ZdBWUDNVGIu01!ISma:tA0|QKGODOc
    --
    765DD3C39BE4A5A9pzPo!TOf1UrX$usI5o4u8aN|5d2GVCUdNaSP
    --
    42EFA5B821C6DB91@rlcbZVb6Sij2OEW5ep|g!grmKzd4iD
    --
    449C0B12E2366F0DoxAq7cSMXNapsMrpfpkvyX6ZY|9h4me$LXy7
    --
    D4E6B75A3EABA94Dk:w$J5$$:qraP0:HnuzbqIzVoqsc3
    --
    39AE5237410BCBD58m@0v17KcwvH6!jfMweJs4QY
    --
    F77364C08AA3DAE4y:f6E2yydBHp#jXYXZZSO1DWixMc5FYElS#R#
    --
    33239E5338C21A0BvyNuK8cwn:E#4JEJVF2XFlU51H2qm8NFI!
    --
    AC3D126F282E45FCkM3L0Y6M6a0B9YFTcsKV!uv0:BnPUueXC
    --

    ОтветитьУдалить
  36. Свежие Waspace инвайты. от 19.09.2012. 
    Аккаунт начнёт действовать в начале следующего часа после регистрации. 


    11 штук. 
    -- 
    10915F268B74CCB7|d:Pp4yF0iC3Ii#1vj8YdEDwfb
    --
    4F675313CA79A53BM9|gDsP@qIDbAi5IQqoZpLxitSZX
    --
    F4C826B27EFCD5B9HDf55ZdBWUDNVGIu01!ISma:tA0|QKGODOc
    --
    765DD3C39BE4A5A9pzPo!TOf1UrX$usI5o4u8aN|5d2GVCUdNaSP
    --
    42EFA5B821C6DB91@rlcbZVb6Sij2OEW5ep|g!grmKzd4iD
    --
    CCB81163AC5C0028@BoioaI7uyUJhar@Ka#R4$QXW6zCAjypx
    --
    55B5697EB395D2F7RZ9S7fWoeJMjx66p7J0bEGPRHSez9gsb6x
    --
    39AE5237410BCBD58m@0v17KcwvH6!jfMweJs4QY
    --
    39BDB359D39DAF9EO3J@hcRP@vA2E:JdS9Ru:JT5Kw7m4:Quov8x
    --
    803D78293D5361E2cDL#Eo3PbB77mgoGcH0Hvj6X84j|
    --
    2CEF980287FE2A627le9oS3xN|x@I85DP6@nD3ycDAJyGcAr1
    --

    ОтветитьУдалить
  37. 6tN4DqhyoZhg4rN7yrW57VcCDvgTn9jcRQhYTEnD

    ОтветитьУдалить
  38. отрпавляйте меня инвайты для Waspace  пожалуйста . мой маил davit.khlghatyan@list.ru

    ОтветитьУдалить
  39. Вышлите мне пожалуйста инвайт для Waspace на mondials@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  40. Онлайн выдача инвайтов на waspace на сайте http://allvarez.ru/

    ОтветитьУдалить
  41. Вышлите мне инвайт на Sergey-88-90@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  42. Мне нужен инвайт для Waspace" мой e-mail     -n.iwankowa2012@yandex.ru

    ОтветитьУдалить
  43. Пришли пожалуста ИНВАЙТ на gocha333333@gmail.com

    ОтветитьУдалить
  44. вышли инвайт на mycatalog@list.ru

    ОтветитьУдалить
  45. Вышлите мне инвайт код на andreyka9809@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  46. Вышлите мне на makavellys@gmail.com инвайт для Waspace

    ОтветитьУдалить
  47. И мне инвайт vokivon@mail.ua

    ОтветитьУдалить
  48. и мне инвайт пожалуйста olga.fedorova84@bk.ru

    ОтветитьУдалить
  49. И мне !!! и мне инвайт плиз !!! вот сюда : dendroid1981@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  50. Вышлите и мне инвайт на dudin7474@bk.ru

    ОтветитьУдалить
  51. Продам кредиты volodysoharev@ya.ru

    ОтветитьУдалить
  52. Описание для старой версии...

    ОтветитьУдалить
  53. Bышлите инвайт на dimonim@yandex.ru

    ОтветитьУдалить
  54. Мне нужен инвайт для Waspace
    maxipro11@gmail.com

    ОтветитьУдалить
  55. Бесплатные обявления http://3hakomctbogirl.ru/

    ОтветитьУдалить
  56. Вышлите мне инвайт на kostya19-96@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  57. накрутка партнёрок

    а где примеры, на какую пртнерку можно накрутить?
    я перепробовал многое, но толку мало. везде сразу вычисляют, что это накрутка...

    ОтветитьУдалить
  58. Вышлите мне инвайт на los-dandy@bk.ru

    ОтветитьУдалить