I-GAGNANT La Barre автосерфинг (кеш-бар)

Регистрация

Представляю серфбар (кешбар) с оплатой за просмотр баннера без подтверждения Вашего присутствия! Проект работает с 2010 года. Регистрация на данном веб-сайте доступна для любого человека вне зависимости от страны проживания. Поддерживается пять языков. Русскоязычных пользователей прибавляется с каждым днем все больше. Минимальная сумма выплаты 15 Евро. Платежи чеком доступны только для столичных французских жителей. У вас есть альтернативный способ получить деньги: выплаты на PayPal и HiPal (Alertpay будет в ближайшее время).
Подробная инструкция по регистрации и работе на I-GAGNANT-BARRE.
Сразу скажу, в рунете нет подобной инструкции по работе!!!

Еще один французский сайт, предлагающий не только автосерфинг, но и клики, и регистрации. 
Работа очень схожа с 20dollars2surf. Кредиты набираются быстро. На вашем мониторе будет стандартный баннер размером 480х60 на котором будет показываться реклама. Баннер можно передвинуть в удобное для вас место.
Для начала работы зарегистрируйтесь

При регистрации нового аккаунта нажимаем на "REGISTER" (синим цветом), вводим свой e-mail и ставим галочку, что с условиями согласны. На e-mail приходит письмо с активацией:
На e-mail приходит письмо с активацией
Нажимаем на ссылку, попадаем на сайт. Вводим данные:
Заходим на сайт используя свои логин и пароль (в правом верхнем углу), скачиваем серфбар "Download the Bar", который не требует (!) установки. 
Вы можете сохранить его на рабочем столе или в любую папку: никакой установки не требуется. Просто нажмите на файл, чтобы запустить программу, введите свой Логин и e-mail записанный при регистрации на сайте и вы будете готовы к работе! Время от времени (2-3 раза в сутки) будет предложено ввести защитный код. При первом запуске серфбара прописываем e-mail и пароль. 

При клике на бар с надписью BONUS зачисляется до 3000 поинтов. Появляется до 15 раз в сутки. Выглядит он так:
Расшифровка аккаунта:


I-Gagnant Ла Барр работает только на Windows (все версии). Ведутся разработки для Mac и Linux пользователей, но программа еще не доступна на этих платформах.

Как заработать деньги?
Вы должны накапливать максимум поинтов в течение месяца. Эти поинты могут быть выиграны: с баром, клики, клики бонус, игры, спонсорство(рефералы). Такие кумуляции будут конвертированы в реальные деньги в первый день каждого месяца в полночь по текущему курсу конвертации (около 0,10 Евро за 1000 поинтов).
Поинты с кешбара не начисляются после 10000 для не-VIP-пользователей. 

Как стать VIP-пользователем?
Вы становитесь VIP-пользователем, когда вы участвуете в играх (бесплатных) на сайте или в лотерею рефералов. При регистрации, вы VIP-1 (временная акция!). Чем больше I-Pass при проверке в течение 30 дней, тем выше ваш VIP-уровень будет на этот период.

Реферальная система
Каждый новый пользователь, зарегистрированный по Вашей ссылке, становится вашим рефералом и вы будете получать 20% от его заработка (бар, клики, клики бонус). Например, ваш реферал зарабатывает 1 очко: вы автоматически получаете 0,20 пункта. С Ваших рефералов 2-го уровня вы будете получать 5% от заработка. Чтобы получить больше рефералов, участвовуйте в лотерее рефералов, и, возможно, вы станете спонсором пользователей, которые регистрируются без спонсора.

Что такое I-Pass?
I-Pass является валютой сайта. Когда вы покупаете I-Pass, вы можете принять участие в лотерее рефералов или играть в платные игры  на сайте. Чем больше I-Pass вы покупаете в текущем месяце, тем больше ваш VIP уровень.

Как разместить рекламу сайте?
Для размещения рекламы на сайте, необходимо, во-первых, зарегистрироваться. После вы найдете в меню ярлык "Advertiser"/"Рекламодатель". Вы можете добавить ваш баннер формата 468x60px.

При возникновении затруднений пишите мне в Обратную связь , помогу всем своим рефералам.

 Хороших Вам доходов!

При копировании материала активная ссылка обязательна!

Комментариев нет:

Отправить комментарий