Способы обналичить WEBMONEY

Деньги заработанны, кошелек приятно позванивает. Но хотелось бы тратить их не только на просторах интернета. Для этого средства с электронных счетов необходимо обналичить. Вот несколько простых способов обналичить WebMoney.

Способы обналичить WEBMONEY

СПОСОБ 1. Оплата услуг операторов мобильной связи.
Сотовые телефоны прочно вошли в нашу повседневную жизнь. Найти человека, не пользующегося сотовым телефоном, практически не возможно. В месяц на оплату мобильной связи уходит как минимум 200-300 рублей. Предложите своим родственникам, друзьям и соседям услугу по пополнению счета мобильного телефона. Получится взаимовыгодное сотрудничество. Они пополнят без комиссии счет телефона, а Вы обналичите электронные деньги.
СПОСОБ 2. Обналичивание у полномочнных представителей системы WEBMONEY.
Список дилеров и обменных пунктов, действующих в Вашем регионе, можно посмотреть на сайтеплатежной системы WEBMONEY. Обналичивание происходит следующим образом:
- связываетесь с сервисом (лучше по телефону) для уточнения возможности осуществления нужной операции;
- заполняете на сайте заявку;
- дожидаетесь подтверждения заявки по телефону;
- переводите нужную сумму на WM-кошелек сервиса;
- приходите в офис сервиса с паспортом и получаете наличные.
За свои услуги обменные пункты берут комисию. Размер комисии можно узнать на сайте обменного пункта или по телефону.
СПОСОБ 3. Почтовый перевод.
Для доступа к услуге почтового перевода, необходимо на сайте WEBMONEY зайти в свой Аттестат и загрузить в электронном виде копии следующих документов: основная страница паспорта (с фотографией), страницу с пропиской и копию ИНН. Данные этих документов должны соответствовать данным в Аттестате. Проверка документов займет 2-3 дня. После этого заполняете форму почтового перевода, отправляете и через 2-5 дней идете на почту и получаете свои денежки. Комисия системы 2%, но не менее 40 рублей. При переводе суммы больше 500 рублей, доля комисии становится не значительной.

1 комментарий: