Что за рефералы?

Итак, давайте я расскажу об рефералах, реферальной системе и референтах.
Реферал - привлеченный Вами пользователь к участию в программе спонсора.
Привлечение реферала обычно вознаграждается начислением процентов от заработка вашего реферала на Ваш счет у спонсора. Причем надо особо отметить то, что проценты от заработка вашего реферала НЕ списываются с его счёта, а выплачивается Вам дополнительно спонсором, как премиальные! Поэтому, Вам нечего терять, если Вы стали чьим-то рефералом.

Все сайты по заработку в Интернет, как правило преследуют цель получить больше рефералов. Многие спонсоры имеют многоуровневую систему рефералов, что очень благоприятно отразится на вашем заработке. В некоторых случаях привлечение хотя бы десятка рефералов увеличивает Ваш доход в 2-3 раза. У зарубежных спонсоров доход с каждого реферала равен вашему доходу. Об зарубежных спонсорах позже.
Привлекать рефералов лучше всего, сделав свой сайт или в конце (именно в конце) каждого e-mail'a рассказывать о вашем спонсоре и предлагать вашим партнерам по переписке зарегистрироваться у спонсора указав Вас как реферала. Обычно спонсор после регистрации дает Вам реферал ссылку с вашим ID. Человек, который зарегистрируется по этой ссылке автоматически становится вашим рефералом.
Рефералы 1-го уровня (Непосредственные рефералы) - это те люди, которых привлекли именно Вы. Рефералы 2-го уровня - это люди, которых привлекли Ваши непосредственные рефералы первого уровня - их со временем (в зависимости от активности рефералов 1 - го уровня) может стать больше, чем непосредственных рефералов. Рефералы 3-го уровня - это люди, которых привлекли Ваши рефералы 2 - го уровня - их со временем (в зависимости от активности рефералов 2 - го уровня) может стать больше, чем непосредственных рефералов, и т.д.
Некоторые стирают конец ссылки, в котором указан логин того, чьим рефералом Вы будете при регистрации и думают, что теперь они и только они на самом верху и будут строить свою пирамиду. Не всё так просто! Если Вы при регистрации не стали чьим-нибудь рефералом, то система Вас автоматом приписывает в рефералы для VIP-пользователей и Вы работаете на того, у кого и без Вас большая бригада рефералов, а не на того человека, который Вам рассказал о способе заработка.
По своему опыту скажу. Рефералов можно привелкать самому, можно покупать их на бирже рефералов, и продавать тоже, можно покупать у спонсора. У спонсора в основном покупаете тех рефералов, которые не указали референта при регистрации. Мой ник практически во всех системах - sergey??boy. Если будете регистрироваться по ссылкам приведенным в данном блоге и поле референт будет пустое, впишите в это поле xhebo и этим вы скажете мне спасибо за блог.

1 комментарий:

  1. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить