Как зарабатывать, ничего не делая

Как и в вышеуказано, мы будем все это разбирать на базе сервиса Userator.
Первым делом, нужно скачать специальную программу с их сервиса. Только обратите внимание, что уже вышла 3-я версия программы, а на некоторых страницах их сайта проскакивает ссылка еще на 2-ю.
Чтобы скачать актуальную версию программы, выбираете раздел «Заработать» и кликаете по ссылке «Скачать программу Userator»:

После того, как вы скачали и установили программу, вам нужно войти в нее под своим логином (пароль не требуется).
Данный сервис дает возможность зарабатывать с его помощью в 2-х режимах:
  • автоматическом;
  • ручном.
Понятное дело, что в автоматическом режиме зарабатывать намного легче, т.к. тут вообще ничего не нужно делать – запускаете программу и через время, указанное в поле «Автозапуск» она сама запустится (это произойдет в том случае, если компьютер бездействует) и начнет выполнять задания, которые заказали оптимизаторы.
При ручном исполнение – у вас будет появляться полупрозрачное окно в правом верхнем углу экрана, на котором будет указано, что нужно будет сделать в данный момент.
Помните, что для проверки выполнения заданий, вам после каждого шага нужно будет делать скриншот (снимок экрана). Для этого не нужно никаких посторонних программ – такая возможность есть в рассматриваемой программе.
После того, как вы сделали все необходимые действия, ваш результат работы отправляется модераторам. И если все правильно – вам зачисляются деньги на счет.
Понятное дело, что в ручном режиме больше работы и возни (как и на любой работе  ). Но и заработки здесь больше.
Подробная инструкция, как выполнять задания в ручном режиме, есть на сайте и потому я его не буду приводить, а дам только ссылку – «Инструкция по работе с ручным режимом»
Теперь вы знаете, что такое поведенческие факторы, как их улучшать и как зарабатывать «на них».
P.S Для автоматического режима рекомендую установить VirtualBox
Как установить виртуальную систему расскажу у следующих статях.
На сегодня это все.
Желаю удачи.



Комментариев нет:

Отправить комментарий