Обмен кредитов eBesucher на деньги

В интернете есть специальный сайт обмена BTP и MTP кредитов (поинтов) на Webmoney Wmz - здесь lose4.ru 
Обмен кредитов eBesucher на деньги

К слову сказать там можно и купить поинты,если вдруг захотите раскручивать свои сайты на eBesucher.de.
Сервис обмена на русском языке, так что проблем в этом плане не будет.
 Переходим на официальный сайт   
Указываете какой тип кредитов (поинтов) хотите обменять (BTP или MTP), пишите сколько кредитов(сверху должна будет появится зеленая надпись "Все верно"), затем свой логин на сайте автосерфинга Ebesucher.de, ниже ST-пароль и в самом конце свой WMZ кошелек, только обязательно он должен начинаться с буквы Z. Деньги переводятся моментально.

Обратите внимание на обменнике существует такое поле - "LOSE-pass or ST-pass". Это система просит Вас ввести ST-пароль с сайта автосерфинга.
ВНИМАНИЕ! Это НЕ ПАРОЛЬ ВХОДА на сайт Ebesucher.de, а совсем другой пароль, предназначенный только для операций с переводом поинтов (кредитов) BTP и MTP,
 его нужно назначить на сайте Ebesucher.de так - Когда вы ввели логин и пароль на сайте и вошли на первую страницу, посмотрите в левой колонке ссылку - "Schnittstelle",
 нажмите на нее, в появившемся окне в верхней строчке введите свой действующий пароль для входа на сайт, а в нижней наберите ST-пароль, какой желаете.
 Вот и все. Меняется ST-пароль также, как и устанавливается

2 комментария:

  1. А у мя нет веб моней кошеля!!!! Только яндекс! Подскажите где поменять btp на яндекс?????? (этот сайт могу потерять) прошу по емейлу!:
    artrobert.r@gmail.com

    ОтветитьУдалить
  2. Выкупаю кредиты (ВТР)ebesucher.de-дорого и на постоянной основе.
    evrocpon@gmail.com

    ОтветитьУдалить