Раскрутка и авто-заработок Jetswap


Перейти на сайт JetSwap

Jetswap  - это пожалуй один из самых сильных автосерфингов в рунете, участников > 150 тысяч. На нем можно как рекламировать сайты, так и зарабатывать wmz. Сколько вы заработает зависит только от Вас.
Очень много разновидностей заработка и видов рекламы для рекламодателей.Мы будем рассматривать с позиции заработка.
Автосерфинг за wmz – есть ручной и автоматический, вы будете получать кредиты, которые можно преобразовать в wmz.
Работать в автомате лучше через их программу, когда сайты заканчиваются, она работает в спящем режиме. Всегда много сайтов появляется в начале каждого часа.
PopUp–cерфинг (скрытый автосерфинг) – это для владельцев сайтов, на которых можно разместить код, в него генерируется другой сайт, которого посетитель не видит, и в зависимости от времени просмотра вашего сайта вебмастеру начисляется кредиты. Накручивать нельзя, а вообще это не хороший вид заработка кредитов.
Task-Серфинг – суть работы заключается в том что посетитель должен Вам заработать определенное количество кредитов взамен ценной силке (например, на скачивание «Прога для создания визиток.rar»), и все это за 50 кредитов.
Баннерная сеть – на своих сайтах можна разместить 1 или 2 баннера рекламодателей и за их показ вы будете получать баннерные показы, которые можно преобразовать в кредиты, а далее в деньги.
Отдельно хочу сказать за персональные статусы – в будущем я рекомендую покупать апгрейд, его можно покупать за кредиты и за wmz. Статус SuperActive – дается бесплатно при условие среднестатистической активной работы. Апгрейд – увеличивает процент заработка кредитов.

Плачу бонусы (Jetswap рефбексвоим рефералам в размере 20 % от их активности, при минимальном заработке в день 200 кредитов.

Продать кредиты Jetswapможно через биржу кредитов. В интернете много людей и бирж САР предлагают выкупить кредиты – как правило, цена занижена. Курс сейчас 7-8 центов за 1000 кр.

Накрутка Jetswap – не надо ни кого накручивать, давайте жить честно, есть те кто пытается накрутить баннеропоказы, если нет кликов по баннерам ваш сайт заморозят. Накрутчик Jetswap – не ищите лучше его, потеряете время.

В Jetswap существует партнерская программа, по которой можно создать свой автосерфинг, но с их базой, и процент заработка от привлеченных клиентов будет на порядок выше.
Регистрация на JetSwap.

Комментариев нет:

Отправить комментарий