SocialWay - расширения вашей социальной сети

Здесь, в SocialWay мы позволяем пользователям заработать монеты для ведения различных видов деятельности вокруг нашего сайта.Вы можете в дальнейшем использовать эти монеты, чтобы заработать деньги на ваш счет PayPal. Пожалуйста, прочитайте эту страницу очень внимательно, поскольку он объясняет, какие монеты можно использовать для того, что и как вы можете зарабатывать больше.
                                                            Присоединиться
Вы можете зарабатывать монеты, выполнив следующие действия:
1. Симпатия страницах Facebook.
2. После людей на Twitter.
3. +1 ING сайты, которые вам нравятся.
4. Просмотр других веб-сайтах народов.
5. Что касается посетителей на наш сайт (Даже если они не присоединиться!). *
6. Завершение исследований. *: Вы получаете 1 монету за каждый уникальный посетитель, который приходит на наш сайт по Вашей ссылке!
Все ваши монеты имеются наличные деньги как только вы достигнете минимального обналичить баланс в размере $ 5.Однако не все монеты, которые вы зарабатываете засчитывается ваш остаток денежных средств, здесь свой, что делать не .
1. Монеты от завершения обследования. *
2. Монеты из новых направлений. *
3. Монеты из просмотренных страниц. *. компания, которая предоставляет эту услугу нам не позволяют денежную компенсацию в обмен на вы завершения обследования **: 10%, что вы получаете от ваших рефералов только рассчитывает на ваш остаток денежных средств, когда ваш реферал лично получает 100 монет, выполнив одно из доступных действий на нашем сайте. Однако вы получите 50 монет бонус для каждого направления, а также 10% бонуса сразу, то есть для регулярного использования монет всей нашем сайте. Примечание: все монеты, которые находятся в вашей монеты баланс может быть использован для любой функции на наш веб-сайт.

Ище один  похожий сайт
Social media

Комментариев нет:

Отправить комментарий