websurf, бесконечный автосерфинг

Перейти на сайт websurf.
Websurf – это сервис направлен сугубо на реклама и раскрутку сайтов. Я на websurfe монетизирую кредиты рекламирую рефссылки других САР, или свои сайты. Далее там идет продажа кредитов, и получаются деньги. Очень удобно настраивать тартегинт показа сайта, в основном условие одно - только уникальные IP адресса.
Websurf – это бесконечный серфинг только в автоматическом режиме через программу. На проекте очень много рекламодателей. Не раз его замечал по участию в социальных программах, по защите детей. Проект стабильно работает уже несколько лет и постоянно совершенствуется.
Особенности заработка кредитов на Websurf:
За просмотр сайтов вы получаете 0,5 кр. – рекомендуем серьезным участникам покупать статус участника вплоть до «Gold Vip» что значительно увеличит набор кредитов при активности.

Рефссылка ваша также может принести кредиты если вы будете ее рекламировать на других проектах. За каждый уникальный переход вы будете получать на счет от 0,5 кр.
5 лучших серфенгистов за месяц награждаются призами в виде кредитов (1место – 1000 кредитов).
Покупка и продажа кредитов Websurf – не возможна. Не ищите в интернете бирж, так как в самой системе не предусмотрено передача кредитов пользователям.
websurf отзывы – самые положительные, админы оперативно работают, постоянно модернизируется проект.
Примечание – друзья не засоряйте бесконечный автосерфинг вставляя коды на свои сайты «из грязных партнерок». Давайте уважать друг друга.
зарегистрироваться на сайте websurf.

2 комментария:

  1. Disruptionposted: just now
    Websurf умер. Уже около года вебсерф не в состоянии накрутить даже просмотры, не говоря уже посетителя. Тупо расходуется кредиты, а на счётчиках ничего не накручиватся. Неоднократно обращался в поддержку, но оттуда ни ответа, ни привета

    ОтветитьУдалить