Rescripto - програмный автосерфинг

Перейти на сайт rescripto

Минимум на вывод 0,1 wmz.
Сравнительной молодой и новый автосерфинг. Присматривался к нему с 5 месяцев, и решили добавить его на всеобщее обозрение. Он отличается от всех своим дизайном и программным обеспечением всевозможных режимов. В системе 8 видов автосерфинга, виды которых тесно переплетены с сервисом jetswap. Есть 8 внутренних валют на каждый вид серфинга с индивидуальными ценами на продажу на бирже. Теперь в деталях:
Ручной серфинг (crr). Запускается с аккаунта, время просмотра 30 секунд, после чего нужно ввести каптчу на подтверждение просмотра. Все заработанные CRR можно продать на бирже (курс 0,7-1$). Не продавайте перекупщикам за смешные 0,1$, а выставляйтесь как продавец.

Автосерфинг (cra). Запустил – и пошел отдыхать! Работать можно через программу либо запускать с аккаунта «начать». Время присмотра сайтов 30 секунд. Есть сайты, который подгружаются и на 3 минуты – тем больше Вам кредитов. Все заработанные кредиты продаются на бирже «CRA», тут за пол года наблюдаю, что разница в курсах не велика, - поэтому просто продаем, кто хочет купить.
Курс - 0.014 $ за 1000 cra. В день можно подготовить все программы автосерфинга далеко не на одну тысячу.


WEB-серфинг (crw). Это для владельцев сайтов. На сайте размещается специальный код. Когда сайт посещает посетитель, то на нем показывается также другой сайт в iframe шириной с экран. Чем дольше посетитель находится на сайте, тем больше будет получено CRW-кредитов. Курс на бирже 2 цента за тысячу. В этом случаи вообще человеку делать не чего не надо за него все программа автосерфинга считает кредиты. Размещая на сайте код, можно самому открыть и сайты будут показывать сами.

PopUP-серф (crp). Вставляя программный код, на сайте будут показываться всплывающие окна, и открываться сайты. Так как по умолчание всплывающие окна в браузерах заблокированы – это мало эффективный заработок + он раздражает. А поскольку цена кредитов одинаково с crw – то лучше размещать код WEB-серфинга.

iFrame-серфинг (cri) – После вставки кода на сайт, будет работать прога автосерфинга, которая отображает другие сайт во фрейме 1*1 пиксель (невидимые сайты). Рекламодателям такой вид рекламы мало интересует, главное реальные посетители сайта.

Контекст (контекстная реклама) (crk) – На сайте ставится код, далее программа автоматически выводит ссылки рекламодателей, за клик по которым начисляются кредиты. Курс выкупа crk – 1$ за тысячу.Относительно дешевая реклама, и достаточно популярная у рекламодателей.

Чтение писем (crm). Оригинальный сервис. Посетитель по очереди открывает письма, читает текст (может не читать), вводит каптчу и получает на свой счет 1 crm, курс на бирже 0,8 $ за тысячу. Стоит отметить, что это высокая цена, даже лучше чем на знаменитой колотушке. Где там за ввод дают от 0,4-0,8 $ + подвешенной ожидание работы, а на rescripto переделал все и пошел работать далее до следующего раза.
Набор сообщений (crc). Интересный заработок, за ввод каждой буквы вы получаете 1 crc – курс 1-2 цента за тысячу букв. Рекламодатель описывает свой сайт, предлагая посетителю набрать верно его текст (перепечатать с картинки). Чем больше текста, тем больше кредитов. Тренирует грамотный набор текста.


Для рекламодателей очень много заманчивых и оригинальных видов рекламы, можно настроить все программы автосерфинга так, что посетитель мимо сайта не пройдет.
Все отзывы о работе rescripto-com можно прочитать на их форуме.

Зарегистрироваться на сайте rescripto

1 комментарий:

  1. Елена Рыбченко10 апреля 2013 г. в 12:36

    На сегодняшний день, сервис загнулся.Уже пол года кормят обещаниями, а деньги кровно заработанные крадут. Да настройки выглядят красиво, но не работают т к сайты висят на модерации месяцами. Очень рекомендую сервис тем кто хочет получить головную боль и ничего более.

    ОтветитьУдалить