Что такое САР

С А Р
система активной рекламы


Основной  вид заработка в интернете основан на получении денежного вознаграждения за просмотр сайтов спонсоров. 
        САР ищут рекламодателей, затем показывают Вам их рекламу и за это отдают Вам часть дохода, именно эти деньги и составят на первых порах Ваш основной интернет заработок
САР - система активной рекламы. Это взаимовыгодный процесс. Вы получаете Ваши деньги, рекламодатель за относительно небольшие затраты получает огромную аудиторию на свой сайт,а фирма посредник определенный процент с рекламодателя. 
      
САР составляющие
          Клики по баннерам Через систему активной рекламы Вы кликаете по баннерам и зарабатываете кредиты - потом кредиты обмениваете да деньги или используете для рекламы .В отличии от славянских САР где просматривать (кликать по баннеру) можно только по одному , в немецких САР можно просматривать несколько страниц (одновременным кликов по баннерам)
Автоматический серфинг. Просмотр сайтов спонсоров в автоматическом режиме, не требуется никаких действий. Во время авто серфинга Вы спокойно можете заниматься своими делами, а на Вашем  аккаунте  будут накапливаться кредиты.
Регистрации. Особый вид интернет заработка, который заключается в том, что Вы регистрируетесь на сайтах регистрационных спонсоров. За это Вам платят хорошие деньги. Чаще всего регистрации являются составляющими заданий в САР.
Клики по текстовым ссылкам. На сайте рекламодателя собраны ссылки по которым нужно кликать - кредиты зачисляются на Ваш счет.В немецких САР можно кликать сразу несколько ссылок .
Чтение почты. На Ваш почтовый ящик присылают рекламные письма с ссылками внутри. Кликая  по этим ссылкам, ждете окончания отсчёта таймера После этого кредиты зачисляются на Ваш счёт
В немецких САР можно читать (кликать) сразу в нескольких письмах
Игры.Можно играть самому, а ещё лучше привлекать на сайт игровых спонсоров потенциальных игроков и получать процент от прибыли, полученной со всех игр на деньги по Вашей ссылке!
Реферальная программа.Создайте свой сайт и привлекайте рефералов, это позволит Вам увеличить свой дополнительный заработок в несколько раз.

   
И напоследок запомните: 
ничьих рефералов не бывает.

       Если вы регистрируетесь обрезав ссылку, то в немецких САР Вы потеряете
В заработке ! Немцы карают если Вы режете ссылку того человека кто Вас привёл !


1 комментарий:

  1. немецкие спонсоры, программы для автокликов, и другое на сайте
    http://klikomaniya.ucoz.net/publ/nemeckie_sponsory/3-2-2

    ОтветитьУдалить