Биржа социальных сетей SocialTools

Биржа Социальных Сетей SocialTools - общаемся в социальных сетях, ведем блоги и зарабатываем. 
Зароботок в социальних сетях
У вас есть страница в социальной сети - Фэйсбук (Facebook), Твиттер (twitter), Вконтакте (Vkontakte), Livejournal, LiveInternet, Мой мир, Одноклассники?
Значит, пора на ней зарабатывать!
Какие действия мы обычно совершаем в социальных сетях?
Добавляем друзей, обмениваемся сообщениями, ведем блоги, оставляем комментарии к сообщениям в блогах друзей и к их фотографиям, ставим друг другу оценки за эти комментарии. Сегодня стало возможным за общение в сети еще и получать денежное вознаграждение. Вы скажите, ну вот опять деньги… А почему бы и нет? Речь идет овознаграждении за опубликованную ссылку у себя на стене, хорошую статью в блоге или комментарий, который понравился другим участникам сети.
Один вопрос как и где найти рекламодателя, готового за это платить?
Ответ есть - на Бирже Социальных Сетей Social Tools.
В Socialtools Вы сможете подобрать подходящую рекламу, выбрать удобный способ размещения, подсчитать выгодный формат сделки.
Проект SocialTools – это современный удобный инструмент для продвижения ирекламы в социальных сетях и блогах, который позволяет добиться едва ли не стопроцентного попадания в целевую аудиторию.
Выплаты производятся через платёжные системы Webmoney и Яндекс.Деньги.

Чтобы открыть счет в платежной системе перейдите по соответствующей ссылке дляWebMoney либо для системы Яндекс.Деньги и зарегистрируйте себе аккаунт.

Проект SocialTools основан на одном из самых передовых интернет-трендов - рекламе в социальных сетях и блогосфере.
Вряд ли кто будет спорить, что ненавязчивая реклама дает гораздо больший результат, чем привычные и заезженные методы продвижения – баннеры и контекстная реклама.
SocialTools создан именно для того, чтобы помочь рекламодателям эффективно и точно воздействовать на коммуникацию с многомиллионной аудиторией крупных социальных сетей и блогов.
Основная цель проекта – массовая реклама в социальных сетях.
Основная задача проекта - обеспечение коммуникации между пользователями, имеющими учётные записи (странички, аккаунты, блоги ...) в посещаемых социальных сетях и рекламодателями, желающими через эти социальные сети рассказать о своём сайте, товаре, о своей услуге, иными словами, обо всём
С помощью SocialTools каждый пользователь интернета может заработать, используя собственные ресурсы в социальных сетях, блогах и форумах.
Проект SocialTools дает возможность зарабатывать, не прилагая усилий и без особых затрат времени. Все, что для этого нужно – компьютер, Ваше желание и большое количество друзей.
Чтобы начать работу на SocialTools в качестве Исполнителя, вам необходимо зарегистрироваться в системе, указав площадки, на которых вы готовы работать, и платежную систему для расчета. После утверждения профиля  Вы сможете приступить к выполнению заказов или же предложить свои услуги заказчикам.
SocialTools идет навстречу своим пользователям и дает возможность:
· зарабатывать деньги, начав работу без стартового капитала;
· выгодно продавать рекламные площадки на своих ресурсах;
· самостоятельно выбирать заказы для исполнения;
· отслеживать, проверять статус и время до окончания заказов онлайн;
· предлагать свои услуги заказчикам напрямую;
· повышать свой рейтинг благодаря хорошо выполненным заказам, и зарабатывать еще больше.

SocialTools поможет всем желающим провести время в сети с пользой и выгодой. Зарабатывайте при минимальных нагрузках!
Регистрация и участие на Бирже SocialTools бесплатны.
Размещайте рекламу на своих страницах в сетях и зарабатывайте на этом!
Главная страница Биржи Социальных Сетей Social Tools >>> 

Сервис SocialTools готов предоставить Вам дополнительный доход от партнерской программы. Она существует для того, что бы Вы получали дополнительный стабильный доход от работы в системе приглашенных Вами друзей.
Для того, что бы Ваши рекомендации сервиса приносили вам прибыль, на странице своего профиля после регистрации Вы увидете 2 партнёрские ссылки.
Если Вы хотите что бы Ваш друг начал знакомство с Socialtools с главной страницы, отправьте ему первую ссылку. Если Вы уже рассказали все основные моменты работы сервиса и ему достаточно зарегистрироваться, отправьте ему вторую ссылку страницы регистрации.

Регистрация SocialTools >>>

2 комментария:

  1. иванов александр10 августа 2013 г. в 16:33

    Заработок на всех социальных сетях.Полный список http://zpmne.ucoz.ru

    ОтветитьУдалить