Заработок в социальных сетях.

Ни для кого не станет откровением, что владельцы социальных сетей зарабатывают на своих пользователях миллионные состояния. Взамен же предлагают низкопробные платные сервисы, обильно сдобренные опостылевшей медийной (баннерной)  рекламой. В последнее время все больше становится контекстной рекламы. Но мало кто знает, что подборка текстов осуществляется посредством отслеживания cookies ничего не подозревающих пользователей и детального анализа всех предпочтений "клиента" Это, так называемый, поведенческий таргетинг.

Как будто мало пользователям всевозможных психотронных технологий, незаконно используемых , практически, на всех социальных порталах. Новые  сети ( в основном западные) предлагают своим клиентам, точнее будет назвать их пациентами, заработок в социальных сетях. Это вообще-курам на смех! Только представьте себе, что монстр рекламной индустрии Google со среднеквартальным доходом в 1 000 000 000 $ стал отдавать своим пользователям 70% своей прибыли.
 700 000 000 долларов-астрономическая сумма. Но, с учетом того, что общее число пользователей перевалило за миллиард, то доход каждого составит в среднем 70 центов. Как видите, идея безрассудна по своей сути. Тем более , что все сервисы Гугла для пользователей бесплатны. Социальные сети предлагают услуги своих сервисов заденьги, и деньги, надо заметить, немалые. Жалкие картинки , "смайлики" и прочая дребедень стоит от нескольких десятков до нескольких сотен рублей. Еще большая цена у "на смерть" заслушанных аудио подарков.
 Социальный портал нового поколения Voice Land предлагает своим участникам реальный заработок в социальной сети.
 Наряду с бесплатными услугами, такими, как аудио и видео чаты, фотоальбомы, коротенькая видео реклама, телевидение, группы, сообщества и многое другое, пользователи сети смогут пользоваться и платными услугами.
 В них войдут видео конференц связь, полноценные рекламные ролики, контекстная и медиа реклама.
 Если еще учесть то, что новейшие технологии позволят выводить страницы пользователей в ТОП 100  Яндекса и Гугла, перспективность такой рекламы будет оценена по достоинству.
 Сам же заработок будет складываться из денег, заплаченных за пользование платными услугами приглашенных вами лично пользователей.
 Например, по вашей рекомендации зарегистрировалось 100 человек. Из них 10 воспользовались платными сервисами, потратив, примерно по 20-30 евро за месяц. Ваш доход при этом составит около 250 евро.
 Сам проект стартует в середине февраля, а пока идет бесплатная предрегистрация Впрочем, не совсем бесплатная. В том смысле, что за каждого приглашенного система платит по 1 евро, которые можно будет потратить на платные услуги.
 В настоящее время ни одна из существующих социальных сетей таким набором функций не обладает даже близко. Вопрос лишь в том, насколько заявленные характеристики будут соответствовать реальным. Но это, я полагаю, уже дело времени. Сама идея, согласитесь, как нельзя актуальна и своевременна.
Кого система заинтересовала, можно зарегистрироваться здесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий