Vklike - это сервис для заработка на социалках.

 Vklike - это способ монетизации популярных групп, страниц и разного рода приложений в социальных сетях. Суть его в том, что администраторы сайтов, блогов и форумов, размещая текстовые рекламные ссылки на своих страницах, получают определенную плату за клики.  Каждый день рекламодатели добавляют сотни различных предложений.

 Вам нужно, просто, выбрать подходящее задание по тематике и цене, написать интересный и заманчивый текст на своей странице (на стене, в статусе, или в любом другом месте, при желании сопроводив его подходящим рисунком), и получать деньги за каждый клик своих посетителей или друзей. Цена каждого клика минимум 2 рубля.
 Прямо скажу, не много. Но если у Вашего интернет ресурса хорошая посещаемость, множество друзей и знакомых в социалках, эта скромная сумма очень быстро превратится в десятки тысяч рублей ежемесячного дохода.
 Вам нужно зарегистрироваться на сайте, добавить адрес своей страницы, разместить на ней предложенную ссылку и подождать пока ваш ресурс пройдет проверку у модератора.
 Обычно это занимает, порядка, 24 часов. Необходимо, чтобы по этой контрольной ссылке "кликнули" не менее 5 человек.
 Существует также реферальная программа, по условиям которой вы будете получать 50 % от суммы заработка системы или 7,5 % от цены за клик, приглашенного вами партнера.
 Кто-то может решить, что деньги смешные. Но, если эти 7,5% умножить на несколько десятков или сотен рефералов, то смеяться ему, я думаю, быстренько расхочется.

Регистрация.

1 комментарий:

  1. http://www.beri.me/vf заработок на своей страничке Вконтакте и Фейсбук.

    ОтветитьУдалить