Сервисы для веб-мастеров

http://webmaster.yandex.ru - панель веб-мастера поисковой системы Яндекс, которая позволяет добавлять новые сайты и отдельно взятые новые страницы уже проиндексированных сайтов в базу данных Яндекса. Также в панели отображаются все ссылки на ваши сайты, которые учитывает Яндекс, плюс некоторые запросы с позициями по ним в поисковой выдаче. Помимо этого, в панели можно узнать, есть ли на страницах ваших ресурсов какие-либо грубые нарушения.
http://feedback.yandex.ru/?from=webmaster - Форма технической поддержки Яндекса. Здесь можно задать вопросы, касающиеся проблем с индексацией сайтов в данной поисковой системе. 
http://www.google.ru/webmasters - панель веб-мастера поисковой системы Гугл. Здесь также, как и в панели Яндекса, представлены различные инструменты для работы с этой поисковой системой в качестве владельца сайта. Помимо прочего, в панели можно задать вопрос технической поддержке Гугла.
http://www.google.ru/intl/ru/addurl.html -  для добавления сайтов в базу данных Гугла.
http://www.google.com/support/forum/p/webmasters?hl=ru - форум техподдержки Гугла. На этом форуме вы также как и в панели веб-мастера сможете задавать вопросы, касающиеся ваших ресурсов. 
http://wordstat.yandex.ru - анализ частотности поисковых запросов по Яндексу. 
http://maulnet.ru/yandex-updates - точный сервис определения апдейтов Яндекса. 
http://www.be1.ru/stat - полный анализ продвижения сайта.
http://www.promolab.ru/free/parser.php - хороший анализ структуры сайта.
http://linum.mohito.ru - подсчет ссылок.
http://www.iwebtool.com/backlink_checker - анализатор ссылок на сайт  
http://livepr.raketforskning.com - определение PageRank  
http://www.iwebtool.com/visual_pagerank - визуальный PR всех ссылок .
http://textbroker.ru/files/DCFinder.exe - очень удобная программа для проверки  текста на уникальность в поисковике Яндекс.
http://www.copyscape.com - сервис для проверки текста сайта на оригинальность (база Гугла).
http://web.archive.org/collections/web.html - показывает с какого года существует домен и какой набор контента на нем  располагался. 
http://webmoney.ru - сайт  электронных платежей WebMoney. 

Необходимые программы:
http://www.site-auditor.ru - для комплексного мониторинга и анализа веб-сайта. 
http://manin.ru/puzik.rar - предназначен для пакетной проверки Ваших параметров на веб-сайте тИЦ и PR. 
http://www.yccy.ru/? yccyprog - пакетная проверка множества ссылок на проиндексированность в поисковиках: Яндекс, Гугл и Рамблер.
http://www.yazzle.ru - для анализа первичной стоимости продвижения и конкурентности по поисковым запросам. Платный (цена 100$). 
http://www.denwer.ru - набор компонентов, полностью эмулирует работу виртуального хостинга. С его помощью Вы сможете установить и настроить, а также просматривать свои веб-сайты на компе не выходя в сеть интернет.


Комментариев нет:

Отправить комментарий