WAZZUB - это новый феномен Интернета


Здравствуйте Уважаемые посетители блога!
Предлагаю Вашему вниманию новый заработок в сети интернет. Новая международная компания WAZZUB открыла регистрацию.
WAZZUB - это новый феномен Интернета.
И Вы одни из первых в мире, узнаёте об этом. Так что это очень важно понять, что у Вас в руках - Ваша финансовая СВОБОДА!
WAZZUB является многомиллиардным проектом. Компания была создана в 2007 году с более чем $ 2 млн. бюджетом, и сейчас выходит на просторы сети интернет. WAZZUB будет работать по технологиям GOOGLE, а некоторые функции будут лучше. Только GOOGLE нам ничего не платит , а WAZZUB отдаст 50% своей прибыли!
Вам ничего и не за что не надо платить регистрация совершенно бесплатна - WAZZUB БУДЕТ ПЛАТИТЬ ВАМ!!! Платить он вам будет за то, что вы сделаете его СВОЕЙ ДОМАШНЕЙ СТРАНИЦЕЙ.
Не упускайте шанс получить возможность заработать в 2012 году от 3.125 долларов в месяц, без копейки вложений - и это совершенно серьезно, не подумайте, что это очередная лажа и обман!
Время решает все.
РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕГОДНЯ
АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО-ссылка на регистрацию - http://signup.wazzub.info/?lrRef=obBfm , а в апреле начнете получать тысячи!
Важно, что только зарегистрированные до 1 апреля участники будут получать эти ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ.
Что же такое WAZZUB?

Это факт: такие компании, как Google или Facebook зарабатывают миллиарды $ $ $ ежеквартально только потому, что мы, пользователи сети пользуемся их услугами.
И пора понять, что мы "пользователи" можем решать, кто будет зарабатывать большие деньги.
WAZZUB является первым по-настоящему мировым сообществом, которое будет платить нам "пользователям", только за то, что мы выберем WAZZUB, как нашу домашнюю страницу. Чем больше партнеров мы привлечем, тем больше денег каждый партнер будет зарабатывать, но это только до 1 апреля 2012 г., не забывайте об этом!
На стадии предзапуска  проект будет многоязычным и глобальным. На данный момент регистрация на английском языке, но вы сразу не бойтесь этого, там все как 2x2, все очень просто, даже первокласник разберется:)  , ну если уж вдруг возникнут проблемы можно воспользоваться онлайн переводчиками, сегодня их тонна в интернет, и всегда можете обратиться ко мне за помощью в мыло (realmoneylegko@gmail.com), буду рад помочь, зовут меня Сергей
Регистрация:    http://signup.wazzub.info/?lrRef=obBfm
Еще раз повторюсь, каждый участник регистрируется в WAZZUB БЕСПЛАТНО!
И WAZZUB остается бесплатным для Вас НАВСЕГДА.
Нет скрытых платежей, нет администраторской платы, не надо ничего покупать, продавать!
НАДО БУДЕТ ТОЛЬКО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ, КОТОРЫЕ БУДЕТ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ НАМ WAZZUB.
Прочтите Информацию от самого WAZZUB:
"Секретная Дверь" (предварительная регистрация) -только по приглашению.
Зарегистрируйтесь бесплатно и получите личную реферальную ссылку. Пригласите своих родственников, друзей и партнеров присоединиться к WAZZUB и приступитьк созданию вашей структуры.
1 января- 31 марта
Предварительный запуск
Вы сможете наблюдать как растет ваша структура на WAZZUB.
Мы называем это $ ФАКТОР.
Чем больше пользователей, которые подписались под Вами (5 уровней) больше будет ваш $ ФАКТОР . Чем выше $ ФАКТОР , тем выше ваша доля  прибыли будет после запуска.
1 апреля- 30 июня
Бетазапуск
1апреля 2012 является днем СТАРТА WAZZUB . Наш сайт откроется и наши члены начнут зарабатывать деньги.
Постепенно мы будем добавлять все больше и больше функций, которые сделают WAZZUB идеальной домашней страницей: мощный поисковик, персонализированный раздел новостей, лучшие предложения в Интернете и "блок развлечений"таких как видео, игры, просто интересная информация.
На основании отзывов и комментариев пользователей, мы создадим, "Превосходный Интернет".
1 июля
Окончательный вариант
Когда все функции сайта будут работать и все глюки будут устранены, мы можем сосредоточиться на монетизации нашего проекта.
Это наша цель обслуживать миллионы пользователей. Вместе мы сможем достичь этой цели.
СКОЛЬКО МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ?

50% от всей прибыли будет распределяться между участниками. Остальные 50% идут акционерам, которые вкладывают много денег для запускапроекта WAZZUB . Чем больше пользователей присоединится, тем больше денег будет выплачено членам в соответствии с их $ Factor.
WAZZUB будет платить Вам $ 1,00 за каждого человека в вашей "неограниченной" в ширину х 5 поколений в глубину матрицы WAZZUB
Например, вы просто пригласите 5 друзей присоединиться БЕСПЛАТНО, и они сделают то же самое в 5 поколениях:
1-ое Поколение 5 х $ 1.00 = $ 5.00
2-ое Поколение 25 х $ 1.00 = $ 25.00
3-ое Поколение 125 х $ 1.00 = $ 125.00
4-ое Поколение 625 х $ 1,00 = $ 625,00
5-е Поколение 3125 х $ 1.00 = $ 3,125.00
____________________________________
Ваш пассивный доход будет = $ 3,905.00 в месяц НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ!!!
Чем больше людей Вы пригласите, тем больше денег вы заработаете.
Кликните для регистрации: http://signup.wazzub.info/?lrRef=obBfm
WAZZUB останется БЕСПЛАТНЫМ НАВСЕГДА!
НИКТО не должен платить, покупать или продавать что-нибудь.
И ОТКУДА ВОЗЬМУТСЯ ДЕНЬГИ?
Рассмотрим Google в качестве примера: Google имеет более чем 1 миллиард уникальных пользователей в месяц, которые пользуются их услугами, не платя за это. Прибыль Google от размещения рекламы в последнем квартале составила $ 3 млрд. Это означает, что Google зарабатывает в среднем $ 1 в месяц на одного уникального пользователя.
WAZZUB использует точно такую же технологию Google плюс некоторые дополнительные источники дохода.
НАША ЦЕЛЬ - привлечь не менее 10 млн пользователей к июню 2012 года.
НО МЫ БУДЕМ ДЕЛИТЬСЯ ДОХОДАМИ ТОЛЬКО С ТЕМИ УЧАСТНИКАМИ, КОТОРЫЕ ЗАРЕГИСТРИРУЮТСЯ ДО 1 АПРЕЛЯ!
Кликни сюда для быстрой регистрации: http://signup.wazzub.info/?lrRef=obBfm
Просто регистрируйтесь, приглашайте и наблюдайте как растет ваша прибыль!
Это факт, что большинство людей присоединится, потому что это уникально, мощно и БЕСПЛАТНО.
Все любят F * R * E * E.
7 самых важных причин, почему нужно присоединиться сейчас к WAZZUB и пригласить других сделать тоже самое.
Некоторые люди могут сказать, что WAZZUB это просто еще одна возможность для бизнеса, но они ошибаются: WAZZUB особенный!
№1 Не Матрица. Приглашения без ограничений.
Большинство бизнес - возможностей это подключение к фиксированной матрице. Огромный недостаток - ограниченное количество участников! Например, в 3 х 5 - матрицы, ваша структура ограничена 3 х 3 х 3 х 3 х 3  = 243 членами.
На WAZZUB, Нет никаких ограничений. Вы можете пригласить столько участников, колько вам нравится.
№2 Нет" квалификаций".
В других проектах, вы должны выполнить определенные условия, чтобы оставаться "квалифицированным";
Например, переход по определенным ссылкам, заполнение форм, обзор сайтов, делать ежедневный серфинг, проявлять ежедневную активность!
На WAZZUB Вы только соглашаетесь сделать WAZZUB своей домашней страницей после предварительного запуска. И ЭТО - ВСЕ !!!
№ 3 Нет Скачиваний
Сначала вам говорят, что Вы просто должны зарегистрироваться, а потом скажут вам, что вы должны загрузить их приложения, их панели инструментов, их программное обеспечение, что угодно. Иногда это попытка загрузить вредоносное или шпионское ПО на ваш компьютер.
WAZZUB не предложит вам загружать и устанавливать НИЧЕГО!
№4 не требуется подтверждения активности
В большинстве других бизнесов вы должны остаться "активным", чтобы  получать деньги, даже если вы уже построили огромную структуру.
На WAZZUB, мы будем платить вам за вашу структуру, созданную во время предварительного запуска до 31 марта 2012 года ПОСТОЯННО, в соответствии с вашим $ ФАКТОРом!
№ 5 WAZZUB предоставляется бесплатно навсегда!
Регистрация: http://signup.wazzub.info/?lrRef=obBfm
№ 6 РЕАЛЬНЫЙ БИЗНЕС
Некоторые проекты предлагают в качестве продукта видео курсы или электронные книги.
WAZZUB это"идеальный Интернет" для всех членов, показы объявлений,  предлагающих услуги, специальные предложения; никаких требований покупать или продавать что-нибудь.
№ 7 Не Пирамида
Большинство онлайн-бизнесов структурированы, как пирамиды. В верхней части Вы можете найти несколько людей, которые делают большие деньги, но большая часть членов зарабатывает "гроши" или даже ничего.
На WAZZUB, все члены строят бизнес вместе.
После предварительного запуска, участник получает свою долю от ВСЕЙ ПРИБЫЛИ на WAZZUB, а не только из его нижестоящих.
Чем больше пользователей мы привлечем, тем больше прибыли будет чтобы разделить.
ДАВАЙТЕ ДЕЙСТВОВАТЬ! "МЫ" - СИЛА!
ВАЖНО!!!! На странице, которая откроется по ссылке, введите свой email. ВПИСАТЬ В СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ОКНА РЕФ.ССЫЛКУ, ТОГО, КТО ВАС ПРИГЛАСИЛ - на данный момент это по этой ссылке, и еще там в верхнем окне уже будет вписан referrer, так,что заполняйте только следующие окна! http://signup.wazzub.info/?lrRef=obBfm
НЕЗАКРЫВАЯ страницу идите на почту и откройте письмо от WAZZUB, в котором будет находиться ваша реферальная ссылка.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ВЫ УЧАСТНИК WAZZUB!!!
Всех Вам Благ и больших заработков!

2 комментария:

  1. Здравствуйте! Я уже являюсь участником Wazzub, и в ожидании выплат с этого проекта. Но пока мы все ожидаем, другие зарабатывают реальные и очень большие деньги! Проекту более 2-лет, и на сегодняшний день является лучшим для заработка в интернете! У нас у всех есть структура в Wazzub и если всем предложить такой вид заработка, то через два месяца можно выйти на доход 200$ в день!!!!! Я уже проверила, за неделю 60$, вывод средств моментальный на единую платежную систему w1. Ознакомьтесь с проектом, http://info-gl.ru посмотрите видео "Как это работает" и обязательно ознакомьтесь с пассивным заработком в разделе "Благотворительный Марафон". Я уверена Вас это заинтересует! Присоединяйтесь! Мы ждем Вас!

    ОтветитьУдалить