Browse4cash.com – кэшбар на подобии 20dollars2surf.

Browse4cash.com – новый кэшбар, который по функциональности, чем то напоминает легендарный 20dollars2surf.com. Сайт сейчас в бэта тестировании и официально стартует 1-го Февраля. Пропускать не рекомендуется.

Особенности регистрации.
При переходе по ссылке регистрации, нажимаем на GET STARTED NOW и попадаем на страницу, где нас просят ввести свой ник и свою почту. После ввода этих данных получаем письмо на мыло, в которм указан наш пароль, который присваивает система. Вот и все, теперь можно заходить в свой аккаунт, для этого идем в Members Login.
О главном.
На сайте работает ситема повышения активности каждого участника, заставляет работать всех, ибо не просмотрев как минимум 10 баннеров в сутки, мы не получим прибыль от своих рефералов.
На сайте B4C действует 10-и уровнивая система рефералов, какждый реферал, в независимости от своего уровня приносит нам 10% от своего заработка.
Минималка на вывод 20$.
Выплаты произвоядтся только на PayPal.
По словам Администрации, в будущем планируется понижение минималки и ввод новых платежных систем в работу сайта.
Не много про сам сайт.
Имееется твитер : https://twitter.com/#!/browse4cash
Сайт пока что на виртуальном хостинге, надеюсь скоро исправят, так как сайт постоянно падает и часто не доступен, приходиться обновлять страницу. Хостинг от Go Daddy. Владелец похоже что с Израиля.
Домен сайта действителен до 2013 года.
Теперь разберемся с меню сайта.
Сам сайт еще в стадии отладки, официальный старт намечен только на 1-е Февраля, но тем не менее, многие функции уже работают и нам позволяют уже набирать рефералов.
Теперь о сайте, вернее что нам уже доступно на сайте в плане управления, всего 2 элемента :

Панель управления

1) Members, делится менюшка на подразделы :
  • Getting started – что то типа страницы приветствия, пока только говорят о старте проэкта 1-го Февраля, о том что можно привлекать безлтмитное кол-во рефералов, также рекомендуют законектиться к ихнему твиттеру и получать последние новости первее всех.
  • Your Downline – здесь находятся списки всех наших рефералов, в таблице указывется уровень реферала (всего 10 уровней), мыло рефов и кол-во заработанных ими поинтов.
  • Marketing tools – здесь лежат все баннеры, разных размеров + наша рефка, по которой необходимо приглашать людей.
  • CashOut – тут будем выводить заработанные деньги, пока на вывод доступна только система PayPal.
  • Download Page – на этой странице предлагают устновить java приложения и сам софт сайта, после чего начать зарабатывать, все поделенно на 3 шага.
В первом шаге, просят убедиться что в браузере стоит разрешение использовать jsva скрипты, стандартом эта функция у всех включена.
На втором шаге просят поставить java приложение, для этого сначала скачиваем его, нажав на красную кнопку и устанавливаем, еесли все четко стало, то получаем такую картинку :

Все работает :)

Ели ви видете ето сообцения то все в порадке  и нунно сибрать только силку

Click here to download for Windows
Click here to download for Mac
На третьем шаге нужно скачать архив с прогой. Я скачал, получил архив, который при открытии просит ввода пароля и логина, пробовал вставить данные с сайта, не получилось, тогда просто распаковал архив, в нем хранилось куча папок и файлов на 8.23 Мб, но как запустить приложение Я не понял, так как не было не установочных файлов, ни EXEшников.
НА сайте читал что софт только разработан и был выложен для скачивания только восьмого Января, возможно еще сырой и дорабатывается, либо Япока не допонял, что да как … время покажет.
В общем после всего этого мона зарабатывать поинты, которые 1ого Февраля конвертируются в деньги, в общем как и на 20dollars2surf.com
Ну у меня пока с ихнем софтом не понятки, если кто разобрался, прошу отписаться.
  • Messages Archive – что то типа новостного раздела.
  • Log Out – выход из системы.
2) Guaranteed Referrals Marketing Section – система гарантированного набора рефералов, пока еще в разработке.
Интересные детали :
  • По словам Администрации, они платят 80% от дохода сайта, свои м пользователям.
  • Сайт пока что не работает с системами Mac и Linux.
Не стыковки :
1) На сайте говорится что платят они только на PayPal, в то время как коллега утверждает что плятят еще на одну платежку, уточняю на какую.
2) В разделе Payplan – пишут, что для того чтобы быть активным на сайте и получить доход от рефов, достаточно заработать всего 10 поинтов, т.е. просмотреть всего 10 баннеров. При этом в ихнем FAQ, в последнем разделе пишется, что необходимо быть активным 5 часов в день и где тут истина ?
Пока что все, при добавлении новой информации буду обновлять топик. Регистраций вверху, через баннер.
Если у Вас есть интересные данные по проэкту или опыт работы с сайтом, просьба поделиться опытом и знаниями с окружающими!

Комментариев нет:

Отправить комментарий