SoftMoney - это программа которая позволяет вашему компьютеру зарабатывать для вас деньги.

Что такое SoftMoney? 
SoftMoney - это программа которая позволяет вашему компьютеру зарабатывать для вас деньги.


Что нужно сделать чтобы начать зарабатывать? 
1. http://soft-money.biz/download/SoftMoneySetup.exe Скачать программу SoftMoney. 
2. Установить SoftMoney на ваш компьютер. 
3. После установки, SoftMoney предложит вам зарегистрироваться и указать платежные реквизиты. 


Как я смогу получать выплаты? 
На данный момент SoftMoney проводит выплаты пользователям в таких платежных системах: 
- Оплата на счет вашего телефона 
- Webmoney 
- Яндекс.Деньги 

За что я буду получать деньги? 
Вы получаете деньги за выполнение заданий программой SoftMoney. 

Что такое «задание» и какие они бывают? 
Задание - это набор инструкций для программы SoftMoney. Для выполнения задания программа открывает интернет браузер и переходит по сайтам и ссылкам, которые указал рекламодатель. 

Сколько денег я получу за каждое выполненное задание? 
За выполнение каждого задания рекламодатели назначают свою стоимость. Стоимость зависит от количества переходов по ссылкам и длительности выполнения задания. Система SoftMoney выбирает в первую очередь задания с наибольшей стоимостью. 

Когда будут выполняются задания? 
Задания выполняются в тот момент когда компьютер бездействует. В настройках программы на вкладке «Настройки» вы можете задать в минутах период бездействия компьютера, после которого программа будет проверять, есть ли для вас задания, и если задание будет получено, программа автоматически начнет его выполнение. Во время выполнения задания вы сможете следить за его ходом через прозрачный фон, а также в любой момент прекратить выполнение задания нажав кнопку «Прекратить выполнение задания». 
Как часто будут выполнятся задания? 
Количество заданий, которые будет выполнять программа зависит от многих факторов, но основные это: как часто вы оставляете компьютер включенным, когда не работаете за ним, как давно вы являетесь пользователем SoftMoney (пользователи, находящиеся в системе дольше, получают больше заданий), также во многом зависит от того, сколько заданий есть в системе для вашего региона. 

Когда я получу выплату? 
Выплаты производятся раз в сутки по рабочим дням для всех пользователей, которые набрали минимальную сумму для выплат. На данный момент минимальная сумма выплат составляет 15 рублей. 

Сколько я могу зарабатывать и от чего зависит доход? 
На данный момент месячный доход составляет от 400 до 5000 рублей в месяц. Величина дохода зависит от многих факторов, основной из них - это регион, в котором вы находитесь географически, а также количество заявок от рекламодателей на выполнение заданий в системе SoftMoney для вашего региона. Также пользователи, которые находятся в системе SoftMoney дольше, получают больше заданий и соответственно зарабатывают больше. Это означает, что, находясь в системе дольше, вы со временем зарабатываете больше. 
Мы постоянно работаем над тем, чтобы пользователи SoftMoney зарабатывали как можно больше. 

Если у вас еще остались вопросы, свяжитесь с нами: 
ICQ: 624089008 
Skype: SoftMoneySupport 
E-mail: support@soft-money.biz 

8 комментариев:

  1. работает ли программа в спящем режиме?

    ОтветитьУдалить
  2. только установил запустил, пишет акаунт заблокирован ... вота фа ???

    ОтветитьУдалить
  3. задания выполняются на 100% но незащитываются.

    ОтветитьУдалить
  4. Загрузил программу вроде работает,а никакого заработка нет!

    ОтветитьУдалить
  5. Помогите ,кто может. Прогу установил ,работает на автомате ,постоянно выполняет задания. Никакой информации получить не могу . Как войти на сайт Softmoney? Как открыть статистику. Ни о каком начислении денег ничего не знаю Послал несколько запросов в поддержку ,без ответа.Ощущение такое .что она делает какие-то гадости в компе.Или собирает инфу. Если ничего не выясню ,за несколько дней,буду удалять и переформатировать диск.

    ОтветитьУдалить
  6. та же самая шняга

    ОтветитьУдалить
  7. Загрузил программу, вcе работает,а за месяц май начислено 3,75 руб, в апреле за 2 задания 2,60 руб. Если начисления производятся в конце месяца , посмотрим сколько начислят, если ничего , то удалю к едреней фени эту прогу !

    ОтветитьУдалить
  8. Программа не в сети почему то.Было всё ок

    ОтветитьУдалить